Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 20:19   #1112
гид по форуму
Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая розетка Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая ветвь мира 

Журналистка совершенно не могла придумать, как деликатно вытурить потерпевшего из номера. Вдобавок, спящий красавец начал то ли специально, то ли просто очень сильно храпеть.
- Ну и дела, - только и смогла произнести Мэгги. - И ведь, скотина такая, в обуви залез.
После этого журналистка перестала бы обращать внимание на соню и начала бы собираться в аквапарк. Всё-таки девушка была более спокойнее и даже спящее нечто не могло испортить ей настроение. Ну если только чуть-чуть. Конечно, парня пришлось бы вытащить в коридор, но это, понятное дело, было не совсем гуманно. А вот метод "Дать по шее" от Линнет вполне идеально подошёл к данной ситуации.
На всю произошедшую сцену между разъярённой Линнет и, как оказалось позже, подвыпившем парнем Хилтен смотрела с нескрываемым шоком - такую потасовку та видела впервые. Даже во многих написанных ею статьях про драки не пахло таким размахом, как здесь. В это же мгновение Мэгги придумала новую тему для статьи, но также быстро отложила эту затею, когда парень убегал подальше от злосчастного номера.
- Круто ты его, - произнесла девушка, когда Линнет, после тирады с использованием ванного полотенца, вернулась обратно в номер. - Только не слишком ты его побила, ему же на голову штукатурка упала? Хотя заслужил - не будет больше в обуви на чужую постель лазить. А за постель я и не волнуюсь - главное, что ноутбук цел и невредим, а то тогда ему досталось бы по полной программе.
После этих слов Мэгги начала молча собираться в аквапарк. Но из её головы не мог выйти образ разъярённой Линнет. "Не думала, что такой спокойный, уравновешенный человек будет бить полотенцем почти невинного человека, или просто я такая одна спокойная? Что уж взять с того меломана - как он ещё не оглох от своих песен."
- Слушай, - решилась сказать Хилтен после долгого молчания. - Я знаю, что с пациентами ты ведёшь себя гуманно, и понимаю тебя, как никто другой. Не то чтобы я психую на каждом шагу, просто понимаю, какие больные приходят к психиатру - мой одноклассник работает в данной сфере в Бриджпорте, вернее, работал. Он человек сдержанный, всё держал в себе, ни на кого не срывался, вот и решил спрыгнуть с многоэтажки. Не спасли...
Журналистка не могла себе объяснить, зачем рассказала эту историю Линнет, но была уверена, что она к месту. Мэгги таким образом хотела показать соседке, что рада за её несдержанность, а то могло быть и хуже.

За аватарку огромное спасибо lumiar
Nikelinda вне форума   Ответить с цитированием