Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 23:51   #7
молоко и шёлк
Золотая звезда Золотая Корона 
 Аватар для Дождь
 
Репутация: 2025  
Адрес: Там, где все кроется во мраке,где свет подобен смерти, где все верят в мифы
Сообщений: 1,103
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

- Вот и известны имена наших главных звезд, которые сегодня еще ярче вспыхнули на небосклоне. Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто в течение этого года трудился, не покладая рук, радовал нас своими творениями в дождь и снег, в град и гром; бежал на съемки, не смотря на сорванный голос или ангину, все равно шел на площадку, чтобы контролировать процесс съемки, тем, кто, не обращая внимания на сломанные ногти или стертые в мозоли руки, все равно терпеливо снова и снова накладывал грим на актеров… Спасибо! Вы достойны этой награды. Что же, вы думаете, что сказка заканчивается? Отнюдь, чары не спадут с первым боем часов, или первыми лучами ласкового весеннего солнца, волшебство создаете вы сами, поэтому, когда вы решите, что подошел конец, тогда все и завершится! А пока…празднование продолжается! И впереди самое интересное – торжественный банкет, выражаясь по-простому, тусовка для избранных, на которую, впрочем, приглашены все! И без моей персоны там не обойтись! Ну, а с вами, дамы и господа, я прощаюсь! До скорых встреч в следующем году! Еще не однажды мы встретимся с вами на этом сияющем, богатом небосклоне… - сказала Леона и в последний раз сошла со сцены. За ней же направились все зрители.
Дождь вне форума   Ответить с цитированием