Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Компьютер > Игрушки / Games
Перезагрузить страницу Black & White 2
Игрушки / Games Игры для ПК

Результаты опроса: на чьей вы стороне?
добра 32 39.02%
зла 19 23.17%
нетральной 7 8.54%
всегда по-разному 24 29.27%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Страница 1 из 6 1 2345 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2007, 20:16   #1
V.I.P.Star меню пользователя V.I.P.Star
активист

 Аватар для V.I.P.Star
 
Репутация: 114  
Адрес: в Мосскве
Возраст: 32
Сообщений: 547
По умолчанию Black & White 2

«Black and White 2» — компьютерная игра разработанная компанией Lionhead Studios и выпущенная в продажу EA Games. Игра является смесью стратегии в реальном времени, градостроительного симулятора и симулятора бога. Является продолжением игры «Black & White». Главный дизайнер игры, Рон Миллар, раньше работал на Blizzard Entertainment над известными играми «StarCraft» и «Warcraft II: Tides of Darkness». В 2006 году вышел аддон под названием «Battle of the Gods» (рус. Битва богов).

Цитата:
Как и в первой игре, игрок является божеством, вызванным с небес на помощь нуждающимся. Многое изменилось в Эдеме со времён первой части игры. Игрок единственный бог, но остались Существа (Титаны). Игроку поклоняется лишь один народ, который он должен воспитывать на своё усмотрение (добро или зло). У игрока также есть существо, являющееся физическим воплощением его воли, которое принимает форму человекоподобной коровы, льва, обезьяны или волка (возможно также добавить в игру тигра. Но только как?). Существо может вырасти до 11-метровой высоты. Поведение существа сильно зависит от отношения к нему игрока, а также от действия игрока.
В отличие от предшественницы, «Black and White 2» имеет элементы стратегии в реальном времени, где игрок может тренировать и управлять войсками племени.
Интерфейс игры стал более стандартным, в отличие от первой игры, где не было никаких меню или иконок.
В игре всего четыре народа: викинги, ацтеки, японцы и греки. Племя игрока принадлежит к греческому народу. Так же встречаются египтяне, но ацтеки столь давно покорили их, что египтяне забыли, что такое свобода и стали частью империи ацтеков.
Как и прежде, игрок может создавать чудеса (заклинания) с помощью руки-курсора. Это можно сделать либо используя ту же систему жестов что и в первой игре либо используя стандартный интерфейс. В игре 6 обычных чудес: огонь, молния, вода, щит, исцеление и метеор, и 4 эпических: ураган, сирена, землетрясение и вулкан.
Стратегия игрока зависит от избранного пути. Злому божеству по душе мучения людей и захваты вражеских городов огромными армиями. Доброе же божество уделяет львиную долю внимания своему народу, заботясь о всех их нуждах и увеличивая культурный уровень городов с целью заставить людей других деревень иммигрировать в свой город.

Последний раз редактировалось James, 12.07.2013 в 17:36.
V.I.P.Star вне форума   Ответить с цитированием
V.I.P.Star
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для V.I.P.Star
Найти ещё сообщения от V.I.P.Star
Старый 15.07.2007, 15:13   #2
Деффачка Nestea меню пользователя Nestea
новая династия ^^

 Аватар для Nestea
 
Репутация: 3519  
Адрес: Москва
Сообщений: 5,043
По умолчанию

Хм,никогда в нее не играла,V.I.P.Star, а у тебя есть скриншоты из игры?
__________________
Династия Бэль

отчет от 16.08.13
Nestea вне форума   Ответить с цитированием
Nestea
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nestea
Найти ещё сообщения от Nestea
Старый 25.07.2007, 08:40   #3
Деффачка Sibir меню пользователя Sibir
бывалый

 Аватар для Sibir
 
Репутация: 19  
Адрес: Питер
Возраст: 39
Сообщений: 178
По умолчанию

А я сейчас играю в первую часть, а про вторую не слышала. А чем они отличаются?
Sibir вне форума   Ответить с цитированием
Sibir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sibir
Посетить домашнюю страницу Sibir
Найти ещё сообщения от Sibir
Старый 25.07.2007, 14:46   #4
Деффачка Любопытная меню пользователя Любопытная
активист

 Аватар для Любопытная
 
Репутация: 683  
Сообщений: 588
По умолчанию

Sibir во второй части графика намного лучше, а суть игры - одна.
Вот обзор Black&White 2
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Любопытная
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Любопытная
Старый 25.07.2007, 14:56   #5
Деффачка Martini меню пользователя Martini
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию



Раскрасить скучный мир всеми цветами радуги или утопить его в огне? Дарить жизнь или приносить смерть? Радовать, веселить, холить и лелеять или внушать животный ужас? Black & White — первая игра, позволившая максимально выплеснуть свое потаенное «я» на беззащитный виртуальный мир. Не хватало ей лишь одного — войны с огромными армиями и феерическими сражениями!
Долгожданное продолжение положит конец беззаботной пацифистской жизни. Black & White называли лебединой песней Питера Молине, но великий гений и бессменный руководитель Lionhead Studios наглядно показал, что все еще впереди!
  • Вселенная, ожидающая нового бога, выросла! Пять непохожих друг на друга племен заселили одиннадцать девственно чистых миров. Что принесете вы им: благоухание райского сада или зловоние тлеющей плоти?
  • Природа живет и дышит полной грудью. Из-за горизонта медленно наползают тяжелые тучи, чтобы обрушить потоки воды или тяжелые хлопья снега, а по утрам в низинах клубится туман.
  • Деревни и села ушли в прошлое. Обитатели новых земель предпочитают городскую жизнь. Людишки прячутся за каменными стенами и толстыми воротами, их города украшены фонтанами и пышными садами. Впрочем, если туземцы прогневят своего бога и тот качнется в сторону тьмы, на смену садам с фонтанами быстро придут гильотины.
  • Black & White II говорит решительное «нет» пацифизму! Вы по-прежнему можете удивлять и пугать людей божественными силами, воспитывать Титана, однако по-настоящему прочувствовать величие игры позволит лишь война! На полях сражений Black & White II сталкиваются действительно огромные армии, состоящие из самых разных бойцов. В стройных рядах верноподданных вы найдете мечников, лучников и всевозможную осадную машинерию.
  • Невероятно, но факт: титаны еще поумнели! Они способны постичь не только магию, но и военное дело. Получивший соответствующую подготовку питомец самостоятельно поведет армию в бой!
  • Ваши силы многократно возросли. Арсенал боевых «заклинаний» пополнился «Землетрясением» и «Вулканом». Первое способно за считанные секунды сравнять с землей целый город, а второе зальет неверных потоками лавы!
  • Игра до неузнаваемости изменилась. Разработчики повысили детализацию и наводнили мир самыми современными спецэффектами, добившись сногсшибательной красоты.
Скриншоты
softclub.ru

Последний раз редактировалось James, 12.07.2013 в 17:37.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Martini
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Martini
Найти ещё сообщения от Martini
Старый 25.07.2007, 17:31   #6
Деффачка Galactika меню пользователя Galactika
активист

 Аватар для Galactika
 
Репутация: 1190  
Адрес: Звездные просторы
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Ну, не знаю как вы, но я и первую и вторую игру уже раз 100 прошла, так что я знаю ее практически наизусть (если что, то можете ко мне обращаться, я в этом деле специалист ). Игра ОЧЕНЬ интересная, но по некоторым деталям первая все-таки лучше. Кстати говорили что скоро выпустят третью часть. Официально говорилось что игра будет сделана на пять частей. В последней части все будет происходить в нашем времени, так что будет очень круто! Насчет скриншотов, то вот еще, смотрите:

Скриншоты удалены

Последний раз редактировалось James, 12.07.2013 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Galactika вне форума   Ответить с цитированием
Galactika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Galactika
Найти ещё сообщения от Galactika
Старый 26.07.2007, 02:15   #7
Деффачка Galactika меню пользователя Galactika
активист

 Аватар для Galactika
 
Репутация: 1190  
Адрес: Звездные просторы
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Кстати, все помнят в первой части, на первой и на четвертой карте того мужичка? который жил недалеко от вашего народа в маленькой такой хижинке? Так вот, он там прдлагал новых существ. Там их штуки 4-5 кажется, или даже больше. В общем если кому надо, то обращайтесь ко мне, я могу даже рассказать, как пройти все серебрянные и золотые свитки.

Добавлено через 8 минут
Вот в чем самый большой минус второй части черного и белого, так это то, что там существа не такие большие как в первой. Надеюсь Мулине это учтет, и в следующей игре сделает существ нормального роста, а то что это? Фигня какая-то. В первой части они и то больше были. Даже на скриншотах существа бога изображены большего размера, чем в самой игре. Еще что меня разочаровало, так это то что, там нет того самого тотема, на котором изображено существо бога. Нет оно есть, но в исключении, и то на отдельных островах. Хотелось чтобы и эта хоть и крошечная деталька, присутствовала в третьей части.

Добавлено через 9 минут
И еще, если у кого проблемы с ростом его существа (в первой части), то я заметила одну такую любопытную детальку... если кому интересно, то я могу про нее рассказать.

Добавлено через 11 минут
Кстати можно во второй части игры, взять себе в качестве существа и тигра. Но это доступно лишь тем, у кого есть лицензионки, на пиратках его, к сожалению поставить нельзя.

Последний раз редактировалось Galactika, 26.07.2007 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Galactika вне форума   Ответить с цитированием
Galactika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Galactika
Найти ещё сообщения от Galactika
Старый 26.07.2007, 14:07   #8
Деффачка Martini меню пользователя Martini
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Galactika, очень заинтриговала. Конечно расскажи о уловках и своем опыте в этой игре.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Martini
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Martini
Найти ещё сообщения от Martini
Старый 26.07.2007, 15:32   #9
Деффачка Galactika меню пользователя Galactika
активист

 Аватар для Galactika
 
Репутация: 1190  
Адрес: Звездные просторы
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Martini тогда хорошо, расскажу, правда не знаю с чего начать ...

Ну, насчет роста, то я заметила, что чем больше играешь в игру, тем больше становится рост существа, вне зависимости, спит он, или наоборот ведет активный образ жизни (как вы заметили, то в 1 части его так просто не заставишь спать). Заставить спать существо можно несколькими способами, но самый известный из них, это заставить его совершать чудеса, из-за чего у него повышаются усталость и голод. Но если уж вам совсем не хочется заниматься его выращиванием, а хочется сразу существо-гиганта, то у меня есть программа, которая может в этом деле пригодиться. Кстати, она там не только изменяет его рост, но и все его ха-ки, вплоть до самого существа, например оно может вам поменять тигра на льва.
Galactika вне форума   Ответить с цитированием
Galactika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Galactika
Найти ещё сообщения от Galactika
Старый 26.07.2007, 17:00   #10
Деффачка Martini меню пользователя Martini
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Galactika, здорово. А зачем титанам спать?

P.S. спасибо, что уменьшила скриншоты. Стало намного лучше.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Martini
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Martini
Найти ещё сообщения от Martini
Ответ
Страница 1 из 6 1 2345 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 21:12

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru