Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Компьютер > Игрушки / Games
Перезагрузить страницу Command & Conquer Red Alert 3
Игрушки / Games Игры для ПК

Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 00:11   #1
Мальчег olejnikoff меню пользователя olejnikoff
локализатор The Sims

 Аватар для olejnikoff
 
Репутация: 1718  
Сообщений: 1,120
По умолчанию Command & Conquer Red Alert 3



скриншоты | видеоролики

EA решила вернуться на семь лет назад и возродить самую любимую серию за всю историю проекта Command & Conquer™. В скором времени на прилавках магазинов появится выпущенная для PC и Xbox 360™ игра Command & Conquer: Red Alert 3, которая позволит нам вновь окунуться в беззаботный, причудливый и немного сумасшедший мир Red Alert™.

В результате нескольких лет столкновений союзники вот-вот добьются победы. Укрывшееся за стенами Кремля советское командование прибегает к последнему средству – экспериментальной установке, благодаря которой можно совершать путешествия во времени. Задание: вернуться в прошлое и ликвидировать Альберта Эйнштейна до того, как он создаст технологии, которые в настоящем помогают союзникам добиться победы. После выполнения задания советское руководство обнаруживает, что позиции союзников на мировой арене заметно ослабли. Однако празднование омрачается новостью о появлении новой супердержавы, обладающей мощными технологиями, – таинственной Империи восходящего солнца. Добро пожаловать в Третью мировую войну.

В игре Red Alert 3 у каждой из трех сторон конфликта будет своя кампания с тщательно продуманным сюжетом. Вам предстоит объединяться с союзником, совместно координировать военные действия и вырабатывать общую стратегию в каждом эпизоде кампании. Вы можете играть с друзьями через Интернет или выбирать одного из ИИ командующих, каждый из которых обладает своим стилем игры и особенностями.

Многие стратегические игры в реальном времени не уделяют большого внимания морским сражениям, чего не скажешь о Red Alert 3. Теперь океаны – источники важных ресурсов, и учитывая тот факт, что многие боевые единицы могут передвигаться по воде или под водой, игроки, которые не станут уделять должное внимание океанам и морям, будут испытывать немалые трудности, пытаясь завоевать мировое господство.

Выпустив игру Red Alert 3 для Xbox 360, EALA продолжает популяризировать стратегические игры на консолях. Новый усовершенствованный интерфейс игры позволяет пользователю добиться скорости и эффективности управления, которая раньше была возможна только при использовании клавиатуры и мыши.

Основные особенности
  • Возвращение Red Alert! 7 лет забвения – и вот вновь на прилавках популярнейшая в истории проекта Command & Conquer серия игр, которая в прошлом разошлась в количестве 25 миллионов дисков. Red Alert 3 – это старый добрый юмор, забавный сюжет и активный процесс игры, направленный на стремительные боевые действия. Кроме того, в игре произошли изменения – совместный режим кампаний, кампании с тщательно проработанным сюжетом, особое внимание уделяется операциям на море.
  • Совместный режим – каждый эпизод игры создавался с расчетом на совместный режим игры. Объединяйтесь с вашими друзьями или ИИ союзниками (всего 9), каждый из которых имеет свой стиль игры и особенности, которые могут пригодиться в той или иной ситуации.
  • Кто повелевает морями, тот владеет миром – впервые в истории доминирование на море так же важно, как доминирование на суше или в воздухе. Добейтесь стратегического преимущества, имея возможность совершать нападение с любого направления.
  • Новая угроза с востока – Империя восходящего солнца – это новая технологическая угроза, боевые единицы которой объединяют в себе элементы боевых искусств, фантастики и роботостроения. Боевые единицы Империи могут менять внешний вид и специализируются на морских сражениях.
  • Звездный состав – самый крупный звездный состав в истории Command & Conquer – более 60 минут видеороликов.
  • CommandStick 2.0 – улучшенный интерфейс CommandStick, который впервые появился в игре «Command & Conquer 3: Ярость Кейна». Теперь владельцы консоли Xbox 360 смогут насладиться стратегической игрой в реальном времени, которая ничем не уступает стратегическим играм для PC.
Не верится, что Red Alert вернулась? – бронированные боевые медведи, сверхзвуковые дельфины, войска Теслы, бешено атакующие псы, люди-пушки и Таня. Добро пожаловать!
olejnikoff вне форума   Ответить с цитированием
olejnikoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olejnikoff
Найти ещё сообщения от olejnikoff
Старый 25.03.2009, 00:12   #2
Мальчег olejnikoff меню пользователя olejnikoff
локализатор The Sims

 Аватар для olejnikoff
 
Репутация: 1718  
Сообщений: 1,120
По умолчанию Command & Conquer Red Alert 3: Uprising



скриншоты | видеоролики

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising представляет собой глобальное дополнение оригинальной игры, состоящее из нескольких кампаний для индивидуального прохождения. Игра будет доступна для загрузки уже в марте этого года!

Сюжет Command & Conquer Red Alert 3: Uprising повествует о событиях, случившихся после окончания мировой войны. СССР пытается возродиться после сокрушительного поражения, Империя стремится обрести утраченную гордость и самосознание, а победивший Альянс вынужден бороться с коррупцией в собственных рядах.

В дополнение к 4 стандартным кампаниям (за Альянс, Империю, СССР и одной дополнительной, повествующей о приключениях Юрико Омеги) в Command & Conquer Red Alert 3: Uprising будет представлен новый режим состязания, где на протяжении 50 эпизодов (каждый со своим набором правил и условиями победы!) вы будете сражаться с девятью лучшими командирами со всего земного шара.

Сюжет игры будет раскрываться точно так же, как и в предыдущих частях – посредством видеороликов в высоком разрешении с участием звезд Голливуда. Вы увидите уже полюбившихся зрителям Гемму Аткинсон и Ивану Милицевич, а также многих-многих других замечательных актеров.

Для запуска Command & Conquer Red Alert 3: Uprising не требуется оригинальная игра.
olejnikoff вне форума   Ответить с цитированием
olejnikoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olejnikoff
Найти ещё сообщения от olejnikoff
Старый 25.03.2009, 12:37   #3
Деффачка Montane меню пользователя Montane
активист

 Аватар для Montane
 
Репутация: 1732  
Адрес: Facebook, и только там
Возраст: 32
Сообщений: 6,144
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

smileman, спасибо за созданную тему!
Отличная игра, мне понравилось. Как-то там всё несерьёзно, не по-настоящему... порадовали колоритные юниты, например, очень доставил робот Империи - как будто только что из Грендайзеров! Или медведи на паращютах. Вообщем, весёлая игра с замечательными актёрами!
__________________
Вся жизнь - игра. А люди - разработчики.® |
Montane вне форума   Ответить с цитированием
Montane
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Montane
Найти ещё сообщения от Montane
Старый 25.03.2009, 16:37   #4
Мальчег Fluorescent меню пользователя Fluorescent
активист

 Аватар для Fluorescent
 
Репутация: 7084  
Сообщений: 1,978
По умолчанию

О, одна из самых любимых игр от EA. Очень понравилась как и сама игра, так и дополнение...
Fluorescent вне форума   Ответить с цитированием
Fluorescent
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fluorescent
Найти ещё сообщения от Fluorescent
Старый 11.04.2009, 14:22   #5
Мальчег olejnikoff меню пользователя olejnikoff
локализатор The Sims

 Аватар для olejnikoff
 
Репутация: 1718  
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Montane, мне тоже очень понравилась игра и дополнение.
Я начал играть в эту серию с Red Alert 2 и ради интереса решил посмотреть на Red Alert 3.
Red Alert 3 оказался ни чуть не хуже своего предшественника!
olejnikoff вне форума   Ответить с цитированием
olejnikoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olejnikoff
Найти ещё сообщения от olejnikoff
Старый 26.01.2010, 06:27   #6
Деффачка Tremere меню пользователя Tremere
Veritas aka KG

 Аватар для Tremere
 
Репутация: 25353  
Сообщений: 5,954
По умолчанию

Command & Conquer 3: Tiberium Wars мне понравилась больше, но и эта очень интересная!
Больше всего убило, что после покупки лиц-ого диска мне пришлось долго ждать, пока проведут интернет, прежде чем поиграть!
Потом играла с удовольствием, которое, как мне показалось, было короче, чем от тех же Tiberium Wars...
путалась играть по интернету, но опыта у меня в этом нет
хотя в принципе понравилось)

что еще сказать - играть в игру нужно! про дополнение не знаю.. но игра стоит внимания! Хотя бы потому, чо очень оригинальная и в роликах звезды голивуда!
__________________
[Мастерская][Симс-видео] [Галерея]

*Если что-то делаешь, делай для себя - люди все равно не оценят твоих стараний!*
Tremere вне форума   Ответить с цитированием
Tremere
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tremere
Посетить домашнюю страницу Tremere
Найти ещё сообщения от Tremere
Старый 12.06.2010, 01:35   #7
Мальчег Rain-i меню пользователя Rain-i
бывалый

 Аватар для Rain-i
 
Репутация: 30  
Сообщений: 158
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Хахах))
До чего дошёл прогресс!
Не привычно, ибо в эту игру играю ещё со времён первых "Generalas"...
__________________
The Sims FreePlay [Android] | Люблю петь и танцевать | Поддержи ProSims!
Rain-i вне форума   Ответить с цитированием
Rain-i
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rain-i
Найти ещё сообщения от Rain-i
Старый 08.09.2010, 00:09   #8
Мальчег Архангел меню пользователя Архангел
бывалый

 Аватар для Архангел
 
Репутация: 67  
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 176
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Класная игрушка мне ссср понравились!
__________________
То, что меня не убивает, делает меня страннее. (c) Joker
Архангел вне форума   Ответить с цитированием
Архангел
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Архангел
Найти ещё сообщения от Архангел
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 09:07

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru