Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > The Sims 3 - Обсуждение
Перезагрузить страницу О гостях и свадьбе!
The Sims 3 - Обсуждение The Sims 3 - это огромный мир со множеством персонажей, которые живут исключительно по Вашим правилам! Умение управлять ими - целое искусство, доступное каждому. В этом разделе Вы найдете массу ответов на всевозможные игровые вопросы, а знатоки, в свою очередь, поделятся своим опытом и знаниями.

Ответ
Страница 1 из 4 1 234 >
  Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 10:55   #1
Деффачка ledi_z меню пользователя ledi_z
ньюби

 Аватар для ledi_z
 
Репутация: 4  
Возраст: 42
Сообщений: 45
Смущение О гостях и свадьбе!

у меня такая ситуация: моя симка влюбилась в паренька и постоянно звонит ему и приглашает его домой, а он в начале говорит "Скоро буду", а потом сразу же "Возникла не придвиденная ситуация, не смогу прийти" и та постоянно, относительно этого сима. Это глюк?


И еще свадьба проходит прото, что симы обмениваються кольцами или есть место где их могут поженить??

Спасибо за ответы
ledi_z вне форума   Ответить с цитированием
ledi_z
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ledi_z
Найти ещё сообщения от ledi_z
Старый 19.06.2009, 11:03   #2
Мальчег Shaha меню пользователя Shaha
активист

 Аватар для Shaha
 
Репутация: 152  
Адрес: Успехистан
Сообщений: 823
По умолчанию

ledi_z, Возможно. Но ты старайся сама где-то его встретить, а потом его пригласить.

Свадьбы можно устраивать тихие и можно устраивать церемонии
Shaha вне форума   Ответить с цитированием
Shaha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shaha
Найти ещё сообщения от Shaha
Старый 19.06.2009, 11:10   #3
Деффачка littlebadkid меню пользователя littlebadkid
бывалый

 Аватар для littlebadkid
 
Репутация: 22  
Адрес: Москва-Киев
Сообщений: 91
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Определенного места нет... свадьба существует двух видов:

- закрытая церемония (обменялись разбежались)
- или вечеринка
__________________
littlebadkid вне форума   Ответить с цитированием
littlebadkid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для littlebadkid
Посетить домашнюю страницу littlebadkid
Найти ещё сообщения от littlebadkid
Старый 19.06.2009, 23:19   #4
Деффачка Слонечка меню пользователя Слонечка
активист

 Аватар для Слонечка
 
Репутация: 810  
Сообщений: 1,451
По умолчанию

Вот попробовала провести свадебную вечеринку. Для первого раза пригласила гостей домой. Торжество проходило перед домом: накрыли стол, всюду расставили шарики, поставили магнитофон, ьарную стойку и гитару. Сим стал звонить м заказывать эту вечеринку. Что интересно, эта процедура похожа на заказ путешествия в "Симс2"; даже дресс-код прописан! Более того, сим долженивыбрать оптимальное время проведения этого торжества особо тщательно: для того, чтобы прибыть на праздник, гостям надо дать не менее двух часов на сборы! Ночью же никто праздновать не разрешает (хотя так романтично!).
Вообщем, мне сказали, что гости пожалуют через пару часов. Ничего себе пара! Они пришли уже минут через 40 после звонка!!! Стали шарить по участку: удить рыбу, ломиться в холодильник, двое вообще запрыгнули на кровать, откуда-то достали книжки и стали читать!!! Будто не на свадьбу прищли, а в дом отдыха заехали. Тогда мои симы стали их звать к накрытым столам. Это возымело своё действие, и вскоре все гости дружно глазели на обряд бракосочетания и радовались за молодых. Потом дружно похватали угощение и разошлись с ним кто куда. Насытивши свои желудки, пустились в пляс, а те, кто уже еле волочил пузо за собой, уселись на стульчики вокруг моего гитариста, выражая восхищение его игрой. Остальные мои симы порхали вокруг гостей, развлекали их анекдотами, беседами, вместе с ними танцевали... Как ни странно, вечеринка прошла великолепно (так говорили потом гости, уходящие домой).
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Слонечка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Слонечка
Найти ещё сообщения от Слонечка
Старый 20.06.2009, 01:58   #5
Мальчег D.Johnson меню пользователя D.Johnson
активист

 Аватар для D.Johnson
 
Репутация: 252  
Адрес: KZ, Павлодар
Возраст: 34
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Ночью же никто праздновать не разрешает
Отличная идея для мода, и реализация вполне возможна, благо ночные телефонные звонки уже разрешены. Однако тут будет несколько проблем:

1. Обязательное обхождение комендантского часа, либо создание проверки на наличие подростков в списке гостей.
2. Проверка фактора усталости гостей, либо отключение этой потребности у них.

Цитата:
...удить рыбу, ломиться в холодильник, двое вообще запрыгнули на кровать, откуда-то достали книжки и стали читать!!! Будто не на свадьбу прищли, а в дом отдыха заехали.
В TS2 была замечательная штука - заграждение с продажей билетов. Было бы неплохо реализовать что-то подобное для вечеринок, но с табличкой "Хода нет". А пока что - можно просто строить заборы или запирать двери. Неудобно, малореалистично, но что поделать.

Как ни странно, свадебное торжество может быть великолепным даже при следующих условиях: центральный парк, максимально забитый список гостей (без мода), одна тарелка хот-догов с гриля и сим-гитарист с 10 уровнем навыка. Rock'n'Roll all Night - и абсолютно все уходят довольными.

Церемония свадебная уныло выглядит =\ Народ кидает какую-то мятую бумагу, которая распадается на атомы в воздухе, никаких пристов и прочих макарон. Больше похоже на обычное представление в театре, чем на настоящее событие.
__________________
Всем желающим выдаю 21 день пробной игры в EVE Online.
D.Johnson вне форума   Ответить с цитированием
D.Johnson
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D.Johnson
Посетить домашнюю страницу D.Johnson
Найти ещё сообщения от D.Johnson
Старый 20.06.2009, 22:00   #6
Деффачка Jess^) меню пользователя Jess^)
ньюби

 Аватар для Jess^)
 
Репутация: 1  
Сообщений: 1
Печаль не

не понимаю почему нет опции женится...хотя отношения симов на максимуме... кто-нибудь знает в чем дело?
Jess^) вне форума   Ответить с цитированием
Jess^)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jess^)
Найти ещё сообщения от Jess^)
Старый 20.06.2009, 23:30   #7
Деффачка Yula_Vi меню пользователя Yula_Vi
активист

 Аватар для Yula_Vi
 
Репутация: 912  
Адрес: рядом с Экватором
Возраст: 34
Сообщений: 419
По умолчанию

Буду немного не в тему, но все же интересно узнать. Я так поняла, что когда в доме живет престарелый сим, которому осталось совсем немного в функциях вечеринки появляется опция "Похороны". Обнаружила я эту фишку случайно, когда устраивала свадьбу. Итак, если кто-то проводил похороны, поделитесь впечатлениями
Yula_Vi вне форума   Ответить с цитированием
Yula_Vi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yula_Vi
Найти ещё сообщения от Yula_Vi
Старый 22.06.2009, 12:07   #8
Деффачка Bounty меню пользователя Bounty
активист

 Аватар для Bounty
 
Репутация: 708  
Сообщений: 238
По умолчанию

Yula_Vi, я проводила, когда умер мой сим. В общем-то ничем не отличается от любой другой вечеринки, также выбирается форма одежды и время проведения, разве что в опциях общения появляется функция "принять соболезнования" (или что-то вроде этого, уже не помню точно) и "говорить об умершем". Гости пришли на похороны, наелись, потанцевали и ушли. Ну оформление я сделала в темных тонах и вдова была в черном траурном платье. В общем, похороны удались!
Насчет свадьбы - очень не хватает свадебной арки и торта.
Bounty вне форума   Ответить с цитированием
Bounty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bounty
Найти ещё сообщения от Bounty
Старый 22.06.2009, 14:11   #9
Деффачка *lira* меню пользователя *lira*
бывалый

 Аватар для *lira*
 
Репутация: 17  
Адрес: В России
Сообщений: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jess^) Посмотреть сообщение
не понимаю почему нет опции женится...хотя отношения симов на максимуме... кто-нибудь знает в чем дело?
А у тебя появилась опция "Предложить встречаться"? У меня только после того, как я предлагаю симу встречаться появляется опция "Предложить пожениться" и "Пожениться".
*lira* вне форума   Ответить с цитированием
*lira*
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для *lira*
Найти ещё сообщения от *lira*
Старый 22.06.2009, 17:40   #10
Деффачка Вайоллет меню пользователя Вайоллет
ньюби

 Аватар для Вайоллет
 
Репутация: 26  
Адрес: Тула
Возраст: 29
Сообщений: 129
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jess^) Посмотреть сообщение
не понимаю почему нет опции женится...хотя отношения симов на максимуме... кто-нибудь знает в чем дело?
Может быть сим уже женат? Просто такое во 2-ых симсах было: если сим, с которым встречаешься женат, то поженить их нельзя - сначала надо развести
__________________

I'm strong!
Вайоллет вне форума   Ответить с цитированием
Вайоллет
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вайоллет
Найти ещё сообщения от Вайоллет
Ответ
Страница 1 из 4 1 234 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 03:05

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru