Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Истории и сериалы > Оконченные
Перезагрузить страницу Сериал "Отныне и навсегда"
Ответ
Страница 1 из 13 1 234511 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 05:27   #1
Деффачка Sultanka меню пользователя Sultanka
просимовец

 Аватар для Sultanka
 
Репутация: 2713  
Адрес: Если тебя нет, то и меня нет...
Возраст: 33
Сообщений: 4,391
The Sims 3 Сериал "Отныне и навсегда"

Конец...



У Неё есть красивый дом, любимые муж и сын, высокооплачиваемая работа... Он - молодой талантливый художник, душа компаний... Но в одночасье все изменится. Самым непостижимым образом.

Жанр: драма
Ограничения: нет
Автор и фотограф: Sultanka






В этом сериале не будет мистики, ангелов или вампиров или каких бы то ни было других фантастических существ. Это простая история о любви, граничащей с ненавистью, о потерях и приобретениях, о сложном выборе, который так или иначе в жизни приходится делать каждому из нас. Надеюсь, вам понравится.


Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая. И последняя.

Последний раз редактировалось Sultanka, 20.08.2009 в 14:29.
Sultanka вне форума   Ответить с цитированием
Sultanka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sultanka
Найти ещё сообщения от Sultanka
Старый 01.08.2009, 13:34   #2
Деффачка Дежавю меню пользователя Дежавю
Студент

 Аватар для Дежавю
 
Репутация: 289  
Адрес: London
Возраст: 31
Сообщений: 706
По умолчанию

Хм, герои красивые, любовь - я люблю любовь.... буду ждать первую серию
__________________
Аватар от Dark_Fenix
Дежавю вне форума   Ответить с цитированием
Дежавю
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дежавю
Найти ещё сообщения от Дежавю
Старый 01.08.2009, 15:33   #3
Деффачка Bagirra меню пользователя Bagirra
♥

 Аватар для Bagirra
 
Репутация: 672  
Сообщений: 856
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Sultanka, с возвращением!!!С нетерпением буду ждать первую серию)))Жанр про любовь обажаю.Суду по предыдушему сериалу,очень красиво описываешь переживания героев,надеюсь и в этот раз все будет на высшем уровне.Да я в принципе и не сомневаюсь.Вообщем жду!
Bagirra вне форума   Ответить с цитированием
Bagirra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bagirra
Найти ещё сообщения от Bagirra
Старый 02.08.2009, 14:18   #4
Деффачка Sultanka меню пользователя Sultanka
просимовец

 Аватар для Sultanka
 
Репутация: 2713  
Адрес: Если тебя нет, то и меня нет...
Возраст: 33
Сообщений: 4,391
По умолчанию

Дежавю, bragina, спасибо вам за отзывы! Постараюсь не разочаровать)
Sultanka вне форума   Ответить с цитированием
Sultanka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sultanka
Найти ещё сообщения от Sultanka
Старый 02.08.2009, 16:03   #5
Деффачка -Nastasya меню пользователя -Nastasya
бывалый

 Аватар для -Nastasya
 
Репутация: 81  
Сообщений: 185
По умолчанию

Описание понравилось, присоединяюсь ко всем, буду ждать
-Nastasya вне форума   Ответить с цитированием
-Nastasya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для -Nastasya
Найти ещё сообщения от -Nastasya
Старый 02.08.2009, 17:12   #6
Деффачка Sultanka меню пользователя Sultanka
просимовец

 Аватар для Sultanka
 
Репутация: 2713  
Адрес: Если тебя нет, то и меня нет...
Возраст: 33
Сообщений: 4,391
По умолчанию

Ну вот и первая серия... Ох... Пишите мнения, как всегда, приветствую обоснованную критику и надеюсь на то, что это все не зря)


Глава первая.

Николь.

- Джонни! Уильям! Завтрак вас ждёт! Спускайтесь скорее! – крикнула я погромче, чтобы муж и сын услышали и спустились на кухню.


- Идем, мамочка! – донесся голос сына. - Папа, давай скорее! Ай, не пихайся! – Возня на лестнице, негромкий стук и смех – самого страстно любимого мужчины и самого трепетно обожаемого ребенка.

Это было ясное субботнее утро. За окном щебетали птицы, солнце ласково щекотало лицо. Я специально встала пораньше, чтобы приготовить завтрак, хотя поспала всего четыре часа. Такая уж у меня работа. И как только муж меня терпит? Но мои мужчины – самое дорогое, что у меня есть, и ради них я готова на все, иначе не могу.

- Ммм… Аппетитно! – сказал Джонни – мой муж – легонько коснувшись талии и заглядывая через плечо на мои кулинарные проделки. Хотя завтрак был совершенно обыкновенным – тосты, джем, сыр, молоко и кофе.


- К вашим услугам, - засмеялась я.

Мы сидели за столом, как обычно непринужденно болтали, смеялись, и я чувствовала себя с ними самой счастливой женщиной на свете.


Это волшебное чувство – знать, что тебя любят, и, самое главное, знать, что тебе есть, кому отдавать свою любовь. Они – моя тихая гавань, где мне всегда будет тепло и уютно.

После завтрака я мыла посуду, а Джонни встал рядом со мной, будто ему было интересно, как я мою тарелки. Я почти кожей ощутила напряженность, повисшую в воздухе.


- Николь… - наконец начал муж. Так… Разговор намечается, судя по тону, серьезный.

- Что? – ответила я, не решаясь поднять глаз, и принялась с удвоенной силой чистить чашки.

- Ты снова поздно вернулась…

Понятно. И как я сразу не догадалась. Оставила тарелки и повернулась к мужу с дико извиняющимися, наверное, глазами.


- Джонни, я ведь пообещала тебе, что скоро все изменится. Сверхурочная работа когда-нибудь кончится, просто необходимо немного потерпеть. А там, глядишь, дождусь повышения, буду сидеть в офисе, бездельничать и подписывать бумаги, - я хотела, чтобы мой голос звучал как можно более непринужденно. Чтобы он правда в это поверил.

- Милая, тебе совсем необязательно работать. Я смогу нас обеспечить. Дела фирмы идут в гору… - начал было муж, но я коснулась его рта кончиками пальцев.

- Я знаю, любимый, но не хочу превратиться в курицу-наседку. И я буду работать. Просто… потерпим ещё чуть-чуть? – я попыталась приободряюще улыбнуться.

- Да, конечно. Лишь бы тебе было хорошо, золотце, - сказал Джонни, обнимая меня. Я покрепче вжалась в его плечо, наслаждаясь ароматом его тела. Как я соскучилась по нему… Ммм…


Вымыв посуду, я вышла на задний во двор – смотреть, как мои мужчины играют в американский футбол.


Не удержавшись, я сделала их фото на мобильный и ещё раз подумала о том, что без них моя жизнь бессмысленна. А потом поднялась наверх, в спальню, не раздеваясь, плюхнулась на кровать и тут же уснула.

Александр.


Я вернулся домой под утро, уже даже занимался где-то вдалеке рассвет.


Меня все ещё сильно мутило от выпитой водки, кажется, я немного перебрал. Да уж, напиток неслабый. И как я согласился попробовать. Хотя, было весело. Девчонки после пары рюмок стали такими раскрепощенными и сговорчивыми. Потанцевали тоже неплохо. Я кривовато улыбнулся воспоминанию. Покачиваясь, я направился к дому, открыл дверь с двух попыток, крадучись, пошел по коридору, хихикая от мысли, что веду себя как нашкодивший школьник.

Я просто не хотел будить отца – он уже довольно стар и не хочется лишний раз его тревожить. Последнее время у него начались проблемы с сердцем. Мой старик слишком много работает. Даже сейчас, когда ему почти шестьдесят. Вечно копается с бумагами, встречается с партнерами по бизнесу, уезжает в командировки… В его-то возрасте пора поумерить пыл.

Я почти дошел до лестницы, когда увидел, что из гостиной пробивается тусклый свет. Он что, опять уснул за книгой?


Я пошел к источнику света. Совершенно некстати началась икота, зажав рот рукой, я снова захихикал.

- Отец, - негромко сказал я. Икнул. – Ты здесь?

Тишина. Я вошел. И никого не увидел. Ясно, значит, просто забыли выключить свет. Я, все также покачиваясь, пошел к светильнику и… увидел отца. На полу, за диваном, распластавшегося в неестественной позе. С зияющей красной дырой в груди.


- Отец! – бросился я к нему, мгновенно отрезвев. Стал трясти его, схватив за плечи, не понимая, что делаю. Потом приник к груди. Сердце молчало. Поздно.

- Аааааа!!! – бешеный крик прорезал утреннюю тишину. Мой крик. Подонки! Кто это сделал??? Клянусь, я найду вас и отомщу!

Sultanka вне форума   Ответить с цитированием
Sultanka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sultanka
Найти ещё сообщения от Sultanka
Старый 02.08.2009, 17:30   #7
Деффачка Bagirra меню пользователя Bagirra
♥

 Аватар для Bagirra
 
Репутация: 672  
Сообщений: 856
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Sultanka,хм... я буду первой)) Прочитала очень внимательно и начало мне понравилось)))Сразу две мини-истории.Одна о семье со своими заботами,другая о молодом человеке,причем неожиданный конец.Интерессно между этими историями есть какая-то связь.А впрочем дальше будет видно.Но начало меня очень заинтриговало,как всегда красиво пишешь!))Жду продолжения...
Bagirra вне форума   Ответить с цитированием
Bagirra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bagirra
Найти ещё сообщения от Bagirra
Старый 02.08.2009, 17:32   #8
Деффачка Cassiopeia меню пользователя Cassiopeia
все слишком изменилось...

 Аватар для Cassiopeia
 
Репутация: 2325  
Адрес: Альтернативная реальность
Возраст: 33
Сообщений: 3,588
По умолчанию

Интересно, жду дальше.
Вопрос Sultanka
А как ты сделала лежащим человека?
__________________
Кошачий взгляд на династию Мурр`Ли.
Слабые утешения
- первый отчет шестого поколения от десятилетней наследницы.
Шикарная ава от SantaFulmine
Cassiopeia вне форума   Ответить с цитированием
Cassiopeia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cassiopeia
Найти ещё сообщения от Cassiopeia
Старый 02.08.2009, 17:42   #9
Деффачка Sultanka меню пользователя Sultanka
просимовец

 Аватар для Sultanka
 
Репутация: 2713  
Адрес: Если тебя нет, то и меня нет...
Возраст: 33
Сообщений: 4,391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bragina Посмотреть сообщение
Интерессно между этими историями есть какая-то связь
bragina, Несомненно)) Спасибо за теплые слова!

SiMka_17, спасибо, что заглянула. )) Ответ
Оо... Это было долго и мучительно. Я его весь день выматывала и он рухнул когда индикатор бодрости пару часов держался ярко-красным)))
Sultanka вне форума   Ответить с цитированием
Sultanka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sultanka
Найти ещё сообщения от Sultanka
Старый 02.08.2009, 17:47   #10
Деффачка Idiootti меню пользователя Idiootti
активист

 Аватар для Idiootti
 
Репутация: 995  
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 891
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Sultanka, очень понравилось! Интересно что же будет дальше)
__________________
Erst wenn mein Blut in den Adern gefriert
Werd ich berührt


Oomph!
Idiootti вне форума   Ответить с цитированием
Idiootti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Idiootti
Найти ещё сообщения от Idiootti
Ответ
Страница 1 из 13 1 234511 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 22:04

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru