Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 4: игра и дополнения > The Sims 4 - Обсуждение
Перезагрузить страницу Свадьбы
The Sims 4 - Обсуждение The Sims 4 - это новая ступень эволюции полюбившейся нами игры более 15 лет назад. Перед персонажами - полные жизни города и интересные заведения. Пусть они путешествуют из города в город, знакомясь с общительными соседями.

Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 17:13   #1
Деффачка САВИА меню пользователя САВИА
бывалый

 Аватар для САВИА
 
Репутация: 120  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 187
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию Свадьбы

Давайте обсудим такой важный момент жизни наших персонажей! Вкратце: в игре есть 2 варианта - "сбежать с..." - просто и без праздников и "планировать свадьбу", где ты выбираешь гостей и нанимаешь обслуживающий персонал: бармена, поставщика и кого-то еще можно нанять. Бармену нужна барная стойка, а поставщику, соответственно, кухня - холодильник, стол, плита и тумбы, чтобы испечь свадебный торт. Можно праздновать как дома, и так и на общественном лоте. Свадьба, как и любое мероприятие, проходит в режиме квеста, нужно выполнить задания и добиться золотого уровня. Единственное, что я никак не могу понять: как сделать так, чтобы у супругов были одинаковые фамилии? у меня все остаются при своих, что жутко неудобно. Детям нужно выбирать фамилию одного из родителей...
САВИА вне форума   Ответить с цитированием
САВИА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для САВИА
Найти ещё сообщения от САВИА
Старый 24.12.2014, 07:15   #2
Деффачка Poro меню пользователя Poro
ньюби

 Аватар для Poro
 
Репутация: 22  
Возраст: 30
Сообщений: 40
По умолчанию

САВИА, свадьба у симов это локальный дурдом... За несколько проведенных свадеб поставщик только раз готовил то, что от него требуется по квестам - торт, в остальных случаях готовилось все что угодно, только не торт и невесте приходилось в срочном порядке исправлять оплошность =.= Бармен тоже любит походить, поболтать... Единственное, к музыканту претензий нет - пришел, играет, ушел)
А фамилии да, и меня интересуют, задолбало загонять их кодом в кас и менять фамилии как должно ><
Poro вне форума   Ответить с цитированием
Poro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Poro
Найти ещё сообщения от Poro
Старый 15.01.2015, 20:29   #3
Деффачка Miami-Night меню пользователя Miami-Night
везде чужая

 Аватар для Miami-Night
 
Репутация: 4083  
Адрес: Логово
Сообщений: 1,701
По умолчанию

Планирование свадьбы и само предстоящее торжество у меня вызывает паническую атаку.. поэтому всегда рассматриваю только один вариант "Сбежать с...", что может быть лучше этого? Одна фраза чего стоит. Жаль, что они действительно не сбегают куда либо на пару дней, чтобы побыть вдвоем. Но можно найти какое-то красивое место в городе, например, где встретились,отправиться туда и там провести тайный обряд)
Miami-Night вне форума   Ответить с цитированием
Miami-Night
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miami-Night
Найти ещё сообщения от Miami-Night
Старый 16.02.2015, 22:56   #4
Деффачка САВИА меню пользователя САВИА
бывалый

 Аватар для САВИА
 
Репутация: 120  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 187
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Haruka, кстати, да! Я вот сегодня своих поженила со всеми обрядами, свадьба прошла на золото. Подарили украшения, микроволновку и что-то еще)
САВИА вне форума   Ответить с цитированием
САВИА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для САВИА
Найти ещё сообщения от САВИА
Старый 15.04.2015, 03:51   #5
Деффачка UsagiSM меню пользователя UsagiSM
well I wonder

 Аватар для UsagiSM
 
Репутация: 6846  
Сообщений: 896
По умолчанию

В организации вечеринок, свадьбы в том числе, мне не нравится, что нельзя выбрать дату и время. Если планируешь, то будь готов, что через 20 секунд гости уже придут. А я даже дом не успеваю украсить
В общем, запланировала я свадьбу. Наняла поставщика (который, да-да, отвратительно обслуживал гостей, только торт состряпал), бармена, пригласила гостей и т.д. На самом деле, устроить свадьбу на золото не так уж и сложно, просто все надо делать быстро. Поженились - извольте с гостями поговорить. Поговорили - идите выпейте. Потом тортик разрежьте, потом опять гостей развлекайте. Все действия уже и без тебя прописаны, остается их только выполнять. За "золотую" свадьбу дают еще подарки, не сказала бы, что прям очень нужные (микроволновку, например, можно и самому купить), но приятно. Жаль не предусмотрено специальных наград (или предусмотрено?). А еще бы было бы здорово, если сделали как в симс 2, когда после классной свадьбы, молодожены отправлялись в свадебное путешествие.

P.S. жутко бесит, что гости во время церемонии не садятся на стулья, а стоят как истуканы!
__________________
Новый tumblr
UsagiSM вне форума   Ответить с цитированием
UsagiSM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для UsagiSM
Посетить домашнюю страницу UsagiSM
Найти ещё сообщения от UsagiSM
Старый 16.04.2015, 09:36   #6
Мальчег ShiroiKami меню пользователя ShiroiKami
ньюби

 Аватар для ShiroiKami
 
Репутация: 3  
Сообщений: 29
По умолчанию

У меня приглашённый поставщик почему то никогда не готовил торт до конца, смесь замесит поставит и стоит :С
Поэтому поставщиком на свадьбе обычно бывает мама :3
Фамилии можно поменять кодом разрабодчика. Заходишь одежду поменять, тут же фамилию написал какую надо. Это можно сделать вроде как даже без кода, но я точно не помню.
__________________
мизантроп и в симов задрот
ShiroiKami вне форума   Ответить с цитированием
ShiroiKami
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ShiroiKami
Найти ещё сообщения от ShiroiKami
Старый 17.04.2015, 14:21   #7
Мальчег M.Tvister меню пользователя M.Tvister
ньюби

 Аватар для M.Tvister
 
Репутация: 34  
Сообщений: 96
По умолчанию

После обновления от 26 марта фамилии и имена симам можно менять в любое время без кодов и модов.

Насчёт поставщиков это да, проблема та ещё. Мне тоже постоянно приходится нанимать своих симов (маму, папу) чтобы точно провести вечеринку на золото и конечно же накормить гостей)
M.Tvister вне форума   Ответить с цитированием
M.Tvister
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для M.Tvister
Найти ещё сообщения от M.Tvister
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 01:39

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru