Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 23:22   #1737
критик
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Серебряная звезда Золотая звезда Новогодний шар 
 Аватар для Лалэль
 
Репутация: 22270  
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Сообщений: 4,922
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Facebook
По умолчанию

Цитата:
Опять вы?.. Ничего, скоро осень, работа, школа, универ.

Поздравляю, что ж тут сказать
Не надейтесь, я буду продолжать вас доставать

Большое спасибо всем, кто меня поддержал. Идея пришла буквально в последний день сдачи работ, и работу я делала до семи утра (Фимка не даст соврать). Может, скрины могли быть и получше, ну уж что получилось.

Хочу отметить работу № 2, автор Evin - по-моему, очень оригинально получилось, а не голосовали за неё потому, что все-таки ожидали чего-то другого, тихого, домашнего. Работа № 8 тоже была оригинальной, но по-своему, я болела, чтобы она попала на третье место, но вот не вышло. По-моему, седьмая и шестая работа - близнецы-сестры, поэтому странно им обоим давать призовые места (только не обижайтесь, пожалста, это мое мнение). В первой работе были самые продуманные и художественные скрины, хотя мужик в трусах босыми ногами на снегу и смотрелся странновато.

А в категории симс3 меня ни одна работа, кроме Сонатиной, не привлекла, уж извините))
__________________
I will survive! NEW! 3 новых отчёта Всадник без головы
Давно не обновлялось Сказка про Карлика Носа В.С.Н.У.

Последний раз редактировалось Лалэль, 05.08.2010 в 23:35.
Лалэль вне форума   Ответить с цитированием