Yaaa, огромное спасибо за все написанное, мне невероятно приятно читать подобные отзывы! Жаль, что не сразу увидела. Хорошо, с Улицами Ользуры разберусь в ближайшее время. Она уже в компе. Надо просто закачать на обменник. Попробую это сделать побыстрей.
Файл, "мое королевство" битый? Спасибо, что сказали, народ вроде не жаловался , но перезалью. Спасибо за информацию!
На счет "Ратушной площади" - вот честно не помню, есть ли она на диске, сохраненном мною, но посмотрю, все что смогу, сделаю!
Еще раз спасибо!
Girlie, ну фактуры, конечно, не меняются, не спорю, но всего достаточно много, а вот на счет разворота и клеток - так это все делается. Я используюю только два кода - moveobjects on и тот что ставит вне клеток. А вот разворот на 45 градусов достигается куда проще, при помощи проги See Them. Очень компактная и удобная. Там возможно управление четырьмя кодами по выбору. Так что все просто

Остальное - дело техники! Спасибо , дорогая за высокую оценку моего творчества!