Тема
:
Синдром красивых лиц
Показать сообщение отдельно
10.12.2010, 20:17
#
107
determ.chaos
no pierdas la tramontana
Адрес: random forest
Возраст: 30
Сообщений: 2,602
Цитата:
Сообщение от
Lin-Quest
irrational, не неприятно, а непривычно, это две больших разницы.
У меня в симс-мирах и не такое встретишь
Так что темнокожие симы - уже привычно и обыкновенно)
determ.chaos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для determ.chaos
Найти ещё сообщения от determ.chaos