27.12.2010, 01:39
|
#2825
|
активист
Адрес: Улица имени писателя, дом пятиэтажный, квартира трехкомнатная=))
Возраст: 38
Сообщений: 2,659
|
Lin-Quest, может кому-то и странная, а для меня нормальная!! какого мне тратить деньги на покраску в салоне если я это могу сделать дома? и если бы я разбиралась в том какая краска хорошая, а какая нет, то может и сама купила бы. проблема в том что я маму нормально попросила покрасить меня в определенный цвет, а она второй раз подряд делает не то что надо. и да, это проблема!!! (конечно, не такого глобального масштаба как у всех остальных, но в данный момент лично для меня это проблема!) волосы не ногти, чтобы каждый день их перекрашивать если не понравится!!!
и я не понимаю - это некоторым так в удовольствие поиздеваться и подобавлять саркастические замечания??? я не прошу мне сочувствовать и жалеть, я просто высказалась, но вот делать из меня дуру не надо!!!1
__________________
"В жизни все обязательно будет хорошо, как в кино. Хэппи-энд, как говорится. А если не все хорошо, значит, это еще не конец. Фильм еще не закончился". ("Om Shanti Om")
|
|
|
 
|