Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 09:41   #113
Ушла в себя и заблудилась
Спонсор Prosims 
 Аватар для Katalina
 
Репутация: 395  
Адрес: На планете "Земля"
Сообщений: 427
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Хочу метеоритный дождь. Для челленджа надо будет . Не знаете что надо делать чтоб он пошел?

Добавлено через 22 минуты
Всё. Теперь я знаю что надо делать чтоб упал метеор
просто поставьте телескоп и наблюдайте за галактикой .
__________________
Вернулась блудная Катя, ждите чего-то нового. :)

Последний раз редактировалось Katalina, 03.02.2012 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Katalina вне форума   Ответить с цитированием