Тема
:
Метеоритный дождь и другие сюрпризы разработчиков
Показать сообщение отдельно
03.02.2012, 09:41
#
113
Katalina
Ушла в себя и заблудилась
Адрес: На планете "Земля"
Сообщений: 427
Хочу метеоритный дождь. Для челленджа надо будет . Не знаете что надо делать чтоб он пошел?
Добавлено через 22 минуты
Всё. Теперь я знаю что надо делать чтоб упал метеор
просто поставьте телескоп и наблюдайте за галактикой .
__________________
Вернулась блудная Катя, ждите чего-то нового. :)
Последний раз редактировалось Katalina, 03.02.2012 в
10:04
. Причина: Добавлено сообщение
Katalina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Katalina
Найти ещё сообщения от Katalina