Katalina,ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ДОРОГАЯ )))))))
Цитата:
Очень класный отчёт. Блин. Почему нельзя сказать что то вроде "вообще круууто ! Прикольно!" ( у меня этот отчёт как и все твои отчёты вызывает именно такие эмоции)
|
Веришь у самой всегда такая проблема возникает )))) Но знаешь мне важно знать что эмоции на отчёт есть )))))
Цитата:
Давай я сегодня не буду выжимать из себя всё , что понравилось мне ок? Просто скажу , что ты большая при большая молодец. ОТЧЁТ ОТЛИЧНЫЙ!!
|
Если будет время и состояние то напиши позже )))) Большое спасибо за похвалу, ме очень важно знать что я не разучилась писать отчёты )))) Надеюсь следующий тебе тоже понравится только он длииииннный планируется и куча прилагаемых сюрпризов к нему не знаю справлюсь ли точнее вспомню ли как их сделать )))))