Polly_Life, да ну? Вам показалось!
Лилиьет, ахах, не "True blood" ли так действует на сознание?))) Оно может!
А вообще Ну, если размышлять об отношениях м/м с Уиллом в виде действующего лица, то он 100% универсал

Цитата:
Сообщение от Лилиьет
Она правда взрослее, уравновешеннее, пожалуй, каждого из предыдущих рассказчиков. Не идёт на поводу у нежелания (сколько раз говорит "не хотела", а всё равно делает, потому что нужно), следуя здравому смыслу.
|
Опыт поколений сказывается! Не столько следуя здравому смыслу, на самом деле. Она, как любой подросток, склонна к преувеличениям и максимализму, в ее сознанию у нее нет выбора, хотя на самом деле к ней несомненно прислушались бы. Ну в 90% случаев.
Цитата:
Сообщение от Лилиьет
Юная, но взрослая, и лёгкое безумие пока только в этой относительно запретной любви к Уиллу.
|
Дааа, очень верное впечатление!
Цитата:
Сообщение от Лилиьет
А так ли против будут Азиль и Дэйв, если узнают об отношениях, перешедших грань братско-сестринских? Сефи и Уилл не такие близкие родственники, да и Аза, мне кажется, должна понять: она же сама была поставлена в схожую ситуацию, только в их с Терри случае не оказалось достойных рассмотрения вариантов развития событий.
|
Ну, об этом мы узнаем довольно скоро. Сефи ведь не знает об истинных чувствах Азы к Терри. Видит глубокую привязанность Азиль к своей кузине, но не знает о ее природе. Плюс юный возраст и все такое. Скорее для Уилла и Серафины эти "тайные" отношения тоже часть своеобразой игры, адреналин там и все дела, но оба четко понимают, что все тайное становится явным. Рано или поздно.
