Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия де Лоран
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 29.03.2012, 09:12   #11
Деффачка Лилиьет меню пользователя Лилиьет
активист

 Аватар для Лилиьет
 
Репутация: 1627  
Адрес: Россия, Новосибирск
Возраст: 31
Сообщений: 915
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Лирическое отступление.
Прочитала в комментарии Hyacinth вместо "Уилл спит внизу" "Уилл любит снизу". *Так надо уметь воспринимать информацию, чёрт возьми! xD* Полезла вновь рассматривать постановочный скрин: там же, вроде, всё наоборот... Потом задумалась, вернулась к комментариям и сейчас с некоторым беспокойством размышляю, не сделать ли перерыв в просмотре сериалов про всякое разное с грифом "18+".

Присоединяюсь к одобрению приёма "хотела - не хотела". Действительно очень удачно получилось: нечто новое, непривычное, сразу выделяет Сефи как повествователя. Она правда взрослее, уравновешеннее, пожалуй, каждого из предыдущих рассказчиков. Не идёт на поводу у нежелания (сколько раз говорит "не хотела", а всё равно делает, потому что нужно), следуя здравому смыслу.
Юная, но взрослая, и лёгкое безумие пока только в этой относительно запретной любви к Уиллу. Мррр, как же классно. *_* Честное слово, не зря я ждала отчетов Сефи: впечатление от первого ооочень хорошее, а остальные, уверена, читать будет как минимум интересно.
Кстати о запретности. А так ли против будут Азиль и Дэйв, если узнают об отношениях, перешедших грань братско-сестринских? Сефи и Уилл не такие близкие родственники, да и Аза, мне кажется, должна понять: она же сама была поставлена в схожую ситуацию, только в их с Терри случае не оказалось достойных рассмотрения вариантов развития событий. А Дэйв не брутальный альфа-самец, чтоб противиться воле большой-начальницы-жены.))
Но пока эти поцелуи под луной, прикосновения урывками, адреналин... Хаха, не каждые влюблённые могут похвастаться такой гаммой переживаний. Полезно иногда отношениям побыть запретным плодом.
И ещё хотела сказать, что Тереза жила, живёт и будет жить... Э, в смысле, я надеюсь, что однажды она воскреснет и выполнит-таки "Капиталиста". А то ведь столько усилий на него положено.
Спасибо за замечательный отчёт! Очень-очень жду продолжения!)
__________________
Коплю материал
Лилиьет вне форума   Ответить с цитированием
Лилиьет
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лилиьет
Посетить домашнюю страницу Лилиьет
Найти ещё сообщения от Лилиьет
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 20:50

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru