Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 23:02   #462
самый счастливый человек
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Приз зрительских симпатий Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая розетка 
 Аватар для Heisuke
 
Репутация: 3501  
Сообщений: 1,989
Профиль в Вконтакте
гы

francis, Урур Прочитала все пропущенные записи и осталась очень довольной. Обожаю, как ты пишешь. А какие скрины. Загляденье Очень скучаю по симс 3, такая графика, такие пейзажи) Черт, Софи и Катрин так внешне похожи. Я их все время путаю на скринах А какие парнии начали появятся в твоей династии.
Цитата:
Сообщение от francis Посмотреть сообщение
- Господи, - выдохнула я приглушённым голосом и удивилась, что не закричала. Наверное, просто не отошла от шока.
- Нет, это не он, - усмехнулся синеволосый, выходя в круг света и будто красуясь передо мной. Ему бы ещё покружиться и кокетливо взметнуть полы плаща. – Я всего лишь Аргус.
Ааа. Как же мне нравится это. Такой красивый мужчина. Хочу-хочу-хочу прочитать продолжение
__________________
Галерея - Давно забытый Футарк | Династия Уайльд - Отрывок седьмой. Горький миг. Долгожданное обновление

О, если б голос мой умел сердца тревожить...
Heisuke вне форума   Ответить с цитированием