Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 02:42   #545
просимовец
Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая кисть вдохновения Золотая Корона Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Tamila
 
Репутация: 4760  
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 839
По умолчанию

Ой, неожиданно мне на радость новый отчёт. Ура-ура!
Рада, что у Гэрри и Фейки всё налаживается. Конечно стесняется бедняга, чувствует себя не в своей тарелке. А как же иначе? Так резко план в жизнь воплотился... И работа, и жена... Только детей пока ещё нет. И не будет, если Фейка так же будет трупом прикидываться по ночам. Кто-то мне говорил, что мужчины буратин в кровати не любят.
Вот значит Нафка какая... Ты, конечно, говорила, что у Ори есть причины не торопиться со свадьбой, но чтобы такие... Ах, всё забываю, что мы, читатели, видим происходящее глазами Афей. Да и не насочинял ли Орландо это всё сам себе? Может, всё гораздо проще? Например, с Филом это был прощальный поцелуй, а после рождения можно генетическую экспертизу провести... В общем, не знаю. Не хочется пока писать, что Нафка меня разочаровала. Вдруг всё действительно не так, как кажется? Хочется верить в хорошее.
__________________
обновление мастерской от 21/03/2024
Моя мастерская для Sims 4
Tamila вне форума   Ответить с цитированием