Ничего себе! Ну я оказалась права. Наполовину) Джонатан все-таки продолжает играть роль партнера по бизнесу, но я очень рада что он не отшил Ванессу. Интересный поворот по поводу фильма) А еще и новая линия одежды для беременных. Чует мое сердце, Ваньке она скоро понадобится) Врядли ее постоянная тошнота и обморок в конце отчета - результат переутомления на съемках и такое отвращение к Хэммингу)
И да, один тапо все-таки кину. Мааленький такой. Требую Никки!

Я вообще изначально думала, что Никки никакой не гей и он тайно влюбится в Ванессу) Но потом появился Джо, и ты развеяла мои догадки)))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serenity
Надеюсь, за это время не потерять своих читателей, мне очень нужна ваша поддержка!
|
Что за глупости? Конечно мы никуда не уйдем! Наша прямая обязанность поддерживать тебя и пинать временами. Ведь так ты и растешь в плане писательства и отчеты быстрее выкладываешь!
(надеюсь, меня не забьют за то ,что я так смело сказала "мы")
Поэтому, лично я никуда не собираюсь уходить. И преданно буду ждать отчеты!