EvilChild, Ой мамочки у тебя тут скандалы интриги расследования, точнее интриги, предательства, убийства

.
Очень неожиданная и интересная встреча в церкви состоялась. Бедная Хей она по моему чуть в обморок не хлопнулась увидев того "страшного дядьку, который замочил другого дядьку" А Демон надо сказать либо самонадеянный, либо наивный, либо уже по уши влюбленный. Неужели у него даже мысли не мелькнуло, что Хей догадается, что священник не просто так от нечего делать ноги протянул, и не сдаст его на этот раз.
Человек в капюшоне интригует, да. Теряюсь в догадках кто же это может быть.
А вот предатель друг... наверно в таких кругах это нормальное явления. Если ты убийца то никому нельзя доверять даже самому лучшему другу. Очень печально. судя по спойлеру, Данте выкарабкается и как мне кажется поможет ему в этом не Хей, а Брина, ее ведь отпустили.
Кстати о спойлере: Понравилось

, красивый скрин. Хеюшка на нем такая... сама не своя. Мордашка у нее слишком уж хитрая и такая как бы это сказать, искушенная, а вот Данте наоборот выглядит слегка перепуганным, как будто они поменялись местами

. Вообще скрин шикарный, очень мне на нем нравится Хейвен

.