Кажется я доделал свою снорочку окончательно.
Подправил мелкие косяки, кое-что добавил. Но уже по мелочи.
Зато какая симпатяжка получилась.
Именно так как её себе и представлял.
Укси
* * * * *
- Я была-бы яда быть со своим наёдом. Каменные дома не для снойков и мне как любому снойку лес куда ближе, но я должна оставаться во двойце. Чтобы все кто пьиезжает к импеятою видели что снойки не животные, на котоих можно охотится и твоить с ними что вздумается! - Сверкнув глазами выпалила Укси.
- Все должны понять что мы такие-же дети пьяматеи как и все остальные. Каждый должен знать что снойки это найод и этот найод иеет свою койолеву и сам импеятой общается с койолевой снойков не как с ючной обезьянкой или игюшкой для удовлетвоения похоти а как с явной себе.
Мой найод не должен больше пьятаться по лесам и боятся за свою жизнь. Снойки свободный найод и заслуживает уважения! - Раскрасневшись от охватившего её волнения Укси замолчала и задумавшись о чём-то своём уставилась в окно.
* * * * *