Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 10:56   #232
активист
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Ксяша
 
Репутация: 3499  
Возраст: 40
Сообщений: 777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афка Посмотреть сообщение
Ксяша, я заметила, просто не прокомментировала - сил не было писать что-либо (но имей ввиду, что регулярно читаю, и в восторге от твоей фантазии!)
Спасибо~ это так мило, что ты всё-таки нашла силы)) Да мне и не нужно много - сама-то я писать не любитель, так что понимаю))
Цитата:
Сообщение от Афка Посмотреть сообщение
Я думаю, что документы выкрасть нужно было Дону, так как он там в чем-нибудь спалился с Беллой (хотя могу ошибаться), а сестры вполне могли пойти на шантаж, так что мне интересно, насколько я права и как ты это преподнесешь.
И Дон пойдет на убийство? Он правда, кажется таким человеком? И потом там было два "строгих костюма" и про других заказчиков Абрам тоже говорит во множественном числе.
Цитата:
Сообщение от Афка Посмотреть сообщение
Кстати, еще одна причина не писать тут у тебя - чтобы не спалить твою задумку (вдруг близка к правде!) Одно дело представлять в своем воображении и другое - рассказывать это другим, не пропадать же интриги, так что постараюсь больше не писать свои догадки)))
Если есть желание, лучше пиши)) я буду знать насколько получается сохранить "интригу"))) я вовсе не недооцениваю своего читателя, у всех есть своя голова))
Цитата:
Сообщение от Афка Посмотреть сообщение
Блин, еще мне очень интересно, и это, наверное, больше всего меня интересует - это насколько большой получится история, какие семьи затронет, будут ли истории про внуков наших сегодняшних героев... Короче, люблю я истории семей не в одно поколение^^"
Честно? Сама не знаю)) было бы легкомысленно с моей стороны что-либо гарантировать. Становясь взрослым, понимаешь, что ничто не вечно))) У меня может полететь комп, испортится сохранение, меня может сбить машина, да много всего, что может случится. Единственное, в чем я почти наверняка уверена, у меня не пропадет желание играть. А раз так то и придумывать истории, потому что иначе мне играть скучно))
Цитата:
Сообщение от Афка Посмотреть сообщение
Спасибо за хорошее настроение!
Всегда пожалуйста)) носи, не стаптывай))
__________________
Ксяша вне форума   Ответить с цитированием