26.11.2013, 19:31
|
#100
|
|
просимовец
Сообщений: 6,695
|
Konan-sama, сравнить хануку и день благодарения - это сильно.
Еще раз, тема не должна быть частностью тех тем, что уже есть:
Все что касается нового года - это новый год
все рождественские традиции всех вариантов христианства - это тема рождество
все погодные явления - это пейзаж, могу поменять название на зимний, снежный не совсем корректно согласна
все мотивы со снежинками и снегом - это опять таки тема снежинка
первые заморозки, мороз и прочее - это морозный узор(вот и тема у меня уже в голове не висит. конструктивный разговор)
Любовь/ не любовь к зиме это аж две(!) темы: развлечения и глинтвенй и шоколад
Нельзя делать узкие темы, с такими темами не справляются люди, ну двумя играми уже проверили. Поэтому я постаралась дать максимально обширные темы, а вы сейчас в частности пытаетесь свалиться.
Хэллоуин был разделен на две недели, потому что когда я летом отмела мистику на меня накинулись, и я пообещала ее осенью.
Есть еще идеи связанные с другими праздниками или не покрытые уже имеющимся темами? Я поменяю хануку, раз уж вам так бедные евреи мешают. Если кому-то мешают рождество и на его место предложат тему, я и его уберу.
Я вообще против чужих и религиозных праздников.
__________________
|
|
|
 
|