Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 18:36   #2
no soul...
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Серебряная звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Smilik
 
Репутация: 6581  
Сообщений: 1,537
По умолчанию

alenki_cvet, у вас стоит пиратка или лицензия? Если пиратка, то это репак или все отдельно установленные дополнения? Если репак, то на него нельзя будет поставить дополнение, надо будет качать другой.
Smilik вне форума   Ответить с цитированием