Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 20:31   #587
ньюби

 Аватар для Винтик и Шпунтик
 
Репутация: 44  
Сообщений: 4
По умолчанию

Хотелось бы оставить небольшой отзыв о династии Тольди.
1 поколение - Франко покорил своей предысторией. Его судьба складывалась нелегко: с самого детства родители были заняты работой; далее Эрика, полюбившая его кошелёк. Но он преодолел все трудности, женился на прекрасной Селесте. Не смотря на богатых родителей, добивался всего сам. Замечательное 1-ое поколение!
2 поколение - сначала Ришель произвела на меня впечатление избалованного ребёнка, что естественно не понравилось, но с последующими отчётами она преображалась, осознавала собственные ошибки, исправлялась. Её дружба с Нэнси полностью вернула симпатию к персонажу. Курортный роман с Рафаэлем, все чувства, переживания Ришель были описаны на высоте! И, конечно же, я не удержалась и скачала милую Ришель.
Ну, и наконец, 3 поколение - Виолетта. Все её любовные приключения надолго засели у меня в голове. Хотя, я и думала, что она будет с Луисом, всё равно осталась довольна, что они наконец-то встретились. Надеюсь, что у Виолетты всё будет хорошо
С нетерпением жду продолжения
Винтик и Шпунтик вне форума   Ответить с цитированием