Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2022, 02:42   #156
династиец
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Emija
 
Репутация: 6926  
Возраст: 39
Сообщений: 2,513
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Как вариант:
Цитата:
Отключать в настройках старение для персонажей династии нельзя. Со старением и возрастом всех остальных симов (включая отселенных родственников) игрок может делать все, что пожелает.
Стоит уточнять, что при отправке симов в отпуск или универ оставшиеся на основном династийном лоте все еще считаются персонажами династии?

Впринципе, начинать не в новом городе можно разрешить при условии что все симы в таком сохранении должны при подселении подчиняться тем же правилам, что и новосозданные (никаких навыков, дополнительных черт характера, дополнительных денег и т.д.) Исключение: симы, сгенерированные игрой.
(как вариант, можно сделать исключение еще для симов, которые остались с базовой игры и изменились только внешне, но многие ли будут добросовестно проверять?)
Emija вне форума   Ответить с цитированием