ворчу на города в симс 4 я из принципа даже не пытаюсь запомнить имена всех этих новых городов и не гуглю их
Ну допустим красиво. Интересно как разрабы выпускают один безжизненный картонный город, а следом за ним - очень проработанный и красивый город чистая эстетика с тамблера и пинтереста. Как будто над этими городами начали работать одновременно, просто основная работа легла в этот город, а на второй ссылали работать провинившихся сотрудников хммм просто теория. И еще показывает, что популярную эстетику в современном ЕА ценят больше, чем реалистичные города. Понятия не имею, почему (сарказм).
Совсем новый город не видела еще.
Играла кстати симс 4 версией Дафны, если кто-то ее еще помнит. Закрыла гештальт, так сказать. Думаю потом удалю это дополнение ибо... все же немного не мое.