Тема
:
Sailor Moon
Показать сообщение отдельно
21.06.2008, 10:10
#
83
olaina
ньюби
Сообщений: 38
Сейлор Мун просто милашка. Обажаю это анимэ.
olaina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olaina
Найти ещё сообщения от olaina