Тема: Sailor Moon
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 10:10   #83
ньюби

 Аватар для olaina
 
Репутация: 12  
Сообщений: 38
По умолчанию

Сейлор Мун просто милашка. Обажаю это анимэ.
olaina вне форума   Ответить с цитированием