Тема
:
Футбол и всё о нём
Показать сообщение отдельно
21.06.2008, 23:39
#
59
Дождь
молоко и шёлк
Адрес: Там, где все кроется во мраке,где свет подобен смерти, где все верят в мифы
Сообщений: 1,103
Я надеюсь, что Россия выйграет! Мы же лучшие! Да еще и с такими болельщиками!!!!!!
__________________
Стеклянная пропасть.
Дождь
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дождь
Найти ещё сообщения от Дождь