Вдохнавленная мюзиклом Romeo&Juliette, я играю в Вероне, мне нравятся максисовские персонажи. Кому-то я грим оставляю, кому-то меняю внешность, их можно приодеть, подкрасить, сменить обстановку в доме. Даже НИПов можно огламурить. Пластику делаю редко и только слегка исправляю недостатки. Свои семьи я создаю для того чтобы разбавить их кровь, когда все уже приходятся друг другу родственниками или носят одну фамилию, или чтобы у одинокого сима была пара. Но я никогда не буду разбивать семью, мучить или убивать сима. Я добрый человек, не люблю, когда симы плачут и страдают. Я плачу вместе с ними.
