Тема
:
Комикс: "Под прицелом камер"
Показать сообщение отдельно
21.08.2008, 09:34
#
48
Grand Leon
писатель сим-историй
Адрес: Остров с пальмой
Сообщений: 476
Чтож ты сомной сделала? Я аж чуть рот не порвал от смеха.
Хорошо обошлось только вывехом челюсти... Ну комиксы и в правду с изюминкой.
__________________
Смотри мои комиксы О.О
Группа "В контакте"
Э
С
-
Энциклопедия смерти
INDIGO
INDIGO 2
Grand Leon - Бегом по жизни
video
Grand Leon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Grand Leon
Найти ещё сообщения от Grand Leon