14.09.2008, 13:45
|
#172
|
|
молоко и шёлк
Адрес: Там, где все кроется во мраке,где свет подобен смерти, где все верят в мифы
Сообщений: 1,103
|
Классное путешествие! Мне очень понравился скрин, где в рамочке Анжелика, так красиво) Особенно рамка! И Борис такой симпотяжка!
|
|
|
 
|