14.12.2008, 12:28
|
#181
|
|
активист
Адрес: Lost in Paradise
Сообщений: 525
|
Последнее время люблю называть симок именами: Анна, Анжела, Джессика, Ева, Кэтрин, Мари, Натали....
__________________
Последний раз редактировалось Baby_Love, 08.01.2009 в 21:22.
|
|
|
|
 
|