Тема: Grand Leon - video
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2008, 22:13   #9
писатель сим-историй
Золотая звезда Золотая звезда 
 Аватар для Grand Leon
 
Репутация: 454  
Адрес: Остров с пальмой
Сообщений: 476
Профиль в Вконтакте Профиль на Facebook
Радость

Цитата:
Сообщение от iplusm Посмотреть сообщение
Посмотрела Вконтакт-ролик)) Мне кажется или я видела телескоп в напольном растении)) Как я поняла, не было явной демонстрации того, как нечто нехорошее поселилось в утробе матери?? Или это просто формальность??
На счет телескопа)) нет это так кажется, на самом деле он просто рядом стоит)) а на счет "демонстрации того, как нечто нехорошее поселилось в утробе матери" я постарался показать это в кадре после "постельной сцены" (42секунде если быть точнее)... думаю плохо постарался)

Цитата:
Сообщение от iplusm Посмотреть сообщение
Вот непонятно, что же в ролике все-таки произошло)) Мне показалось, что бедная Кети как родила, сразу отмахнулась, типа "Давайте идите-ка, я спать", и улеглась отдыхать)) Или она отказалась ребенка принять?? Или отца в качестве посетителя?? Хотя кардиоаппарат вроде показывал прямые линии.. Или это все произошло типа в течение нескольких часов или сразу же в течение минуты??))
Да, эта сцена была самая не удачная... она как буд-то реально улеглась спать (хотя у меня был другой вариант дубля сцены)... в общем... можно сосласться на такое... она потеряла сознание и в течении ближайших 5ти минут скончалась... во как ))))
Grand Leon вне форума   Ответить с цитированием