04.01.2009, 22:30
|
#31
|
|
бывалый
Возраст: 31
Сообщений: 137
|
Народ, а вы задумывались о симс 3, когда играли в Симс 1?
Меня симс 3 ужасно расстроил, мне очень не нравятся симы, они как-будто пластелиновые((( Создаётся такое впечетление, что я к нему никогда не привыкну, как ко 2-й части. А если народ на форуме на симс 3 переключется, у мну будет траур... В симс 1 я не играла, и хочу спросить: ВАМ НЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО РАССТОВАТЬСЯ С ЛЮбИМОЙ ИГРУШКОЙ, КОГДА ВЫШЕЛ СИМС 2? ВАС TS2 НЕ БИСИЛ, КАК МЕНЯ СЕЙЧАС TS3?
|
|
|
|

|