Тема
:
The Sims 3 получила рейтинг T (Teen)
Показать сообщение отдельно
01.02.2009, 17:10
#
37
878
активист
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 699
статья конечно смешная, но написана она точно для америкосов
878
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 878
Найти ещё сообщения от 878