Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 01:20   #1821
санитар интернета
Золотая звезда Золотая звезда Спонсор Prosims Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Ирдис
 
Репутация: 1456  
Возраст: 36
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Я немного не понимаю, почему можно использовать пользовательские обои, двери, окна с учаетом контроля соотношения цены и качества, но нельзя по тому же принципу использовать другие объекты? Ведь тут, фактически, тоже приходиться рассчитывать только на честность игрока.
Двери и окна никаким образом не влияют на сима. Да,возможно они дешевые,но ведь деньги легко зарабатываются,и сэкономленные средства на окнах в начале династии потом все равно окупятся. А у объектов,с которыми симы взаимодействуют,те же кровати,например,могут оказаться очень хорошие параметры. Да и этим мы снижаем риск закрытия династии из-за недобросовестно сделанного объекта,из-за которого может слететь игра.
Да и к тому же,правила есть правила. Из-за нескольких человек,которые жить не могут без скачанных вещей правила не стоит менять. Я ,например,династиями излечилась от этой дурацкой зависимости от скачанных предметов. Раньше папка с закачками весила под 20 Гб.Сейчас 1-и то,одна генетика и одежда. И красота-игра просто летает!На стареньком компе и со всеми дополнениями и каталогами.
Ирдис вне форума   Ответить с цитированием