Тема
:
Домашние задания, курсовые
Показать сообщение отдельно
16.02.2009, 17:09
#
121
Candyfloss
ньюби
Адрес: Green City [zelenograd]
Возраст: 34
Сообщений: 82
Сами пусть трудятся))) Чем они лучше меня?
Ну а когда появляется срочное дело, прошу о помощи друзей))) А курсовую я пишу в самом начале!
__________________
за аватар и подпись огромное спасибо
svet-best
Candyfloss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Candyfloss
Найти ещё сообщения от Candyfloss