Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 05:07   #31
активист

 Аватар для Shinra
 
Репутация: 71  
Адрес: Красноярск
Возраст: 36
Сообщений: 593
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
вот именно. Это лишний раз подтверждает, что детей заводить не надо.
Он что думает что сделает мир лучше? и его смерть не будет напрасной?! а он в это верит! а жена то беременна... каково ей ростить ребенка в одиночку (если конечно у нее не предостаточно денег и еще есть муж на примете%))) Действительно лучше детей не заводить!
Кстати Лау мне тоже жалко, мне пожалуй всех жалко !!! мне тока Анжелу не жалко не будет никогда! тварь поганая! ЖDDDDD
__________________
старый ник - MaraMikeMC
Shinra вне форума   Ответить с цитированием