Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Японская культура > Аниме и манга
Перезагрузить страницу Kuro Shitsuji/Темный дворецкий
Аниме и манга Раздел, посвященный японской анимации и комиксам

Ответ
Страница 3 из 51 < 12 3 456713 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2009, 14:49   #1
Деффачка Akio меню пользователя Akio
pink milk with drugs

 Аватар для Akio
 
Репутация: 1000  
Сообщений: 2,655
гы Kuro Shitsuji/Темный дворецкий

Kuro Shitsuji [2008]
Dark Butler
Kuroshitsuji
Black Butler
Дьявольский дворецкий
Темный дворецкий
Черный дворецкий
黒執事


Производство: Япония
Жанр: комедия, мистика
Тип: ТВ (24 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Трансляция: c 03.10.2008
Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Синохара Тосия
Снято по манге: Kuroshitsuji
Автор оригинала: Тобосо Яна

Подробнее...

Последний раз редактировалось Akio, 30.01.2010 в 21:59.
Akio вне форума   Ответить с цитированием
Akio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Akio
Посетить домашнюю страницу Akio
Найти ещё сообщения от Akio
Старый 10.03.2009, 18:49   #21
Деффачка Ignis меню пользователя Ignis
fremdscham

 Аватар для Ignis
 
Репутация: 1048  
Адрес: Ехо
Сообщений: 1,794
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Я качаююю)))))))))))))) 20 серий))))) Еще 40%...(((
Ignis вне форума   Ответить с цитированием
Ignis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ignis
Посетить домашнюю страницу Ignis
Найти ещё сообщения от Ignis
Старый 10.03.2009, 19:02   #22
Деффачка Baby Cakes меню пользователя Baby Cakes
активист

 Аватар для Baby Cakes
 
Репутация: 707  
Возраст: 31
Сообщений: 1,468
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

я помню этот кадр xDDDDDDD
__________________
Deviant | АРТ | лиру

1/7 жизни это понедельник
аватар мой
Baby Cakes вне форума   Ответить с цитированием
Baby Cakes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Baby Cakes
Найти ещё сообщения от Baby Cakes
Старый 10.03.2009, 19:06   #23
Деффачка Akio меню пользователя Akio
pink milk with drugs

 Аватар для Akio
 
Репутация: 1000  
Сообщений: 2,655
По умолчанию

Эх, я не верю, что до конца осталось 3 серии....Всё идет к тому, что сделают 2 сезон...О_о
Akio вне форума   Ответить с цитированием
Akio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Akio
Посетить домашнюю страницу Akio
Найти ещё сообщения от Akio
Старый 11.03.2009, 04:16   #24
Деффачка Shinra меню пользователя Shinra
активист

 Аватар для Shinra
 
Репутация: 71  
Адрес: Красноярск
Возраст: 36
Сообщений: 593
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

А я все время пока смотрю каваюсь! =)
Жалко бедного детектива! Какой же он все таки дурак... ведь у него есть жена и скоро ребенок! %((( о чем люди думают?! о___________О
__________________
старый ник - MaraMikeMC
Shinra вне форума   Ответить с цитированием
Shinra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shinra
Найти ещё сообщения от Shinra
Старый 11.03.2009, 08:32   #25
Деффачка Akio меню пользователя Akio
pink milk with drugs

 Аватар для Akio
 
Репутация: 1000  
Сообщений: 2,655
По умолчанию

Да, детектива жалко, но он сам виноват, дурак.
Но больше мне жалко Лао(китайца) Т___Т Мне он так нравился...Наркотиками торговал Х)
Akio вне форума   Ответить с цитированием
Akio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Akio
Посетить домашнюю страницу Akio
Найти ещё сообщения от Akio
Старый 11.03.2009, 17:46   #26
Деффачка Dr. Dream меню пользователя Dr. Dream
wonderful life

 Аватар для Dr. Dream
 
Репутация: 644  
Адрес: Яизатнаф
Сообщений: 1,810
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

о.О потрясающее аниме!!!!!
яю... я... я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Себастьян!!!

короче, у меня закончились сола и ушла доделывать химию...

блиин! ну почему скачалось только 13 серииий???
__________________
Ошибки помогают нам ошибаться второй раз более уверенно.
Dr. Dream вне форума   Ответить с цитированием
Dr. Dream
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr. Dream
Найти ещё сообщения от Dr. Dream
Старый 11.03.2009, 20:23   #27
Деффачка Baby Cakes меню пользователя Baby Cakes
активист

 Аватар для Baby Cakes
 
Репутация: 707  
Возраст: 31
Сообщений: 1,468
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

MaraMikeMC, я об этом думала Оо жена, дети были бы, а этот на оружие бросается xDDDDDDDDDD дурак, он был милым Оо xD
Akasuna, Парочка помешанная на бабочках?Оо вот честно, мне Лао почему-то не жалко, наркотиками торговал XDDDDDDD
Ммм....тут ведь не обойтись без второго сезона, так коротко кажется Оо.. скорее всего это дело времени^__^
__________________
Deviant | АРТ | лиру

1/7 жизни это понедельник
аватар мой
Baby Cakes вне форума   Ответить с цитированием
Baby Cakes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Baby Cakes
Найти ещё сообщения от Baby Cakes
Старый 11.03.2009, 21:53   #28
Деффачка Ignis меню пользователя Ignis
fremdscham

 Аватар для Ignis
 
Репутация: 1048  
Адрес: Ехо
Сообщений: 1,794
Профиль в Вконтакте
По умолчанию


Он прекрасен..)
Ignis вне форума   Ответить с цитированием
Ignis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ignis
Посетить домашнюю страницу Ignis
Найти ещё сообщения от Ignis
Старый 11.03.2009, 21:58   #29
Деффачка Baby Cakes меню пользователя Baby Cakes
активист

 Аватар для Baby Cakes
 
Репутация: 707  
Возраст: 31
Сообщений: 1,468
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

хм....он и впрямь редко улыбается, но когда такое прошлое никто винить его в этом не будет><
симпотичный Оо...
а ещё он растрёпаный няяяяяяя^^
__________________
Deviant | АРТ | лиру

1/7 жизни это понедельник
аватар мой
Baby Cakes вне форума   Ответить с цитированием
Baby Cakes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Baby Cakes
Найти ещё сообщения от Baby Cakes
Старый 12.03.2009, 00:19   #30
Деффачка ventrall меню пользователя ventrall
активист

 Аватар для ventrall
 
Репутация: 326  
Адрес: Искусственный сон
Сообщений: 2,161
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ignis Посмотреть сообщение
Он прекрасен..)
Не то слово. Один из любимых персонажей.
Цитата:
Сообщение от MaraMikeMC Посмотреть сообщение
ведь у него есть жена и скоро ребенок! %((( о чем люди думают?! о___________О
вот именно. Это лишний раз подтверждает, что детей заводить не надо.
__________________
фото
ventrall вне форума   Ответить с цитированием
ventrall
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ventrall
Найти ещё сообщения от ventrall
Ответ
Страница 3 из 51 < 12 3 456713 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 01:27

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru