Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 04:02   #297
ньюби

 Аватар для limursladus
 
Репутация: 1  
Сообщений: 2
По умолчанию

некоторые моменты, подсказки по прохождению:
1) файн сэнд (Fine Sand), тот что для создания стекла (class-ещё из бутылок делается), можно найти на Crystal Island (Кристальный остров), также там можно найти кусок карты, островок очень маленький поэтому подробнее объяснять нет смысла, где именно там кусок карты и файн сэнд, как будите там пару секунд сами побегаете и все найдете. На этот островок можно попасть с West Beach (первый пляж на втором острове на который вы приплываете с первого острова), так вот для того чтобы попасть на маленький островок Crystal Island (чтобы он открылся) необходимо сначала добраться до третьего острова, уже на третьем острове добраться до места Temle Interior (это внутри вулкана), место похоже на древний храм, там есть трон рядом с ним можно найти корону (нужно положить её в инвентарь), далее вернуться на 2 остров

(небольшая заметка если кто не знает, в разделе Island Map можно перемещаться не только по тому острову на котором находитесь, а также и на другие которые уже открыты, для этого нужно зайти в карту(Island Map) и кнопками влево, вправо(те что сферху на псп Left и Right) можно переходить на карту других островов и перемещаться на любое место на любом из открытых уже островов - это очень экономит время)
на втором острове перемещаетесь в место Dark Cave(темная пещера), там подходите к древней каменной стене с дырками, появляется inspect, нажимаете, и дальше ваш сим с помощью этой короны открывает эту древнюю дверь в место по названием Hidden Lagoon.
Далее нам нужно на тот самый первый пляж на втором острове West Beach,
(но перед этим можно найти еще кусочек карты, чтобы его найти необходимо побегать по Hidden Lagoon и найти переход в место East River Plains, когда вы туда переходите то прямо рядом с вами лежит кусочек карты)
На West Beach забегаем в воду проплываем чуток и перемещаемся на то самый маленький островок Crystal Island.
limursladus вне форума   Ответить с цитированием