Тема
:
Женская месть...
Показать сообщение отдельно
23.04.2009, 16:37
#
115
Kurtko Bain
ньюби
Адрес: Марс. Улица Кировского Эшелона.
Сообщений: 60
третья серия ни чуть не хуже предыдущих, может в чём-то даже и лучше)) в общем, всё прекрасно, скрины, текст...
испытываю удовольствие когда читаю
Kurtko Bain
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kurtko Bain
Найти ещё сообщения от Kurtko Bain