23.05.2009, 14:10
|
#331
|
|
ньюби
Возраст: 39
Сообщений: 68
|
Кароче все! как и говорили весь контент для симс 3 будет платный!
На офиц сайте написано:
За покупками!
В магазине The Store есть эксклюзивные новинки для ваших персонажей - одежда, прически и многое другое...
А перекраски доступны для обмена! - но перекраски мы и сами теперь без труда можем пачками шлёпать! а вот доп. контент тока за БАБЛО!
|
|
|
|
 
|