Я откомментю попозже, трудная неделька, дети монстры.... Были бы мои,ухх я бы им...
Так, я Дином занимаюсь, а пока им занималась нашла Рончику причесочку вот отсюда
второй сверху, вот какона ему встала

по-моему неплохо) Только пышновато чуток, ну ничего)
Вопрос, перезаливать с данной прической?