Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 00:15   #210
ньюби

 Аватар для listopadnaya
 
Репутация: 21  
Адрес: Гамбург
Сообщений: 24
По умолчанию

Я откомментю попозже, трудная неделька, дети монстры.... Были бы мои,ухх я бы им...
Так, я Дином занимаюсь, а пока им занималась нашла Рончику причесочку вот отсюда второй сверху, вот какона ему встала

по-моему неплохо) Только пышновато чуток, ну ничего)
Вопрос, перезаливать с данной прической?
listopadnaya вне форума   Ответить с цитированием