Цитата:
Сообщение от Джульетта
У моей симки как-то родился маленький сименок в универе, она его потом нормально забрала, только приходилось няню вызывать, иначе, она на занятия не ходила
|
У моей тоже родился... ТОлько как ты его забрала? У меня не получается! Жалко... У этой симки одного ребёнка соц. работник забрал, а второго она оставила у родителей!