Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 15:54   #377
ньюби

 Аватар для Maria-Cat
 
Репутация: 1  
Возраст: 30
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
У моей симки как-то родился маленький сименок в универе, она его потом нормально забрала, только приходилось няню вызывать, иначе, она на занятия не ходила
У моей тоже родился... ТОлько как ты его забрала? У меня не получается! Жалко... У этой симки одного ребёнка соц. работник забрал, а второго она оставила у родителей!
Maria-Cat вне форума   Ответить с цитированием