Слышала только одну их песню,поэтому конкретно о их творчестве судить не могу.Песня
Малышка очень быстро мне надоела.Надеюсь они не повторят участь группы
T9 к которой пришла популярность после единственного хита
Вдох-Выдох,а остальные песенки то не впечатлили...
Цитата:
Сообщение от dina rae
Кстати, у девушки очень похож голос на Кристину Орбакайте.
|
У меня точно такие же ассоциации возникли)
