Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 21:15   #5
Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Bagirra
 
Репутация: 672  
Сообщений: 856
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Слышала только одну их песню,поэтому конкретно о их творчестве судить не могу.Песня Малышка очень быстро мне надоела.Надеюсь они не повторят участь группы T9 к которой пришла популярность после единственного хита Вдох-Выдох,а остальные песенки то не впечатлили...
Цитата:
Сообщение от dina rae Посмотреть сообщение
Кстати, у девушки очень похож голос на Кристину Орбакайте.
У меня точно такие же ассоциации возникли)

Последний раз редактировалось Bagirra, 07.11.2009 в 21:21.
Bagirra вне форума   Ответить с цитированием