Тема: Бог
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 12:10   #397
активист
Золотая звезда Серебряная медаль Золотая звезда 
 Аватар для Montane
 
Репутация: 1732  
Адрес: Facebook, и только там
Возраст: 33
Сообщений: 6,144
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Привет всем. Верю в то, что кто-то всё-таки иногда вмешивается в нашу жизнь. (Кто играл в GTA:SA, может вспомнить бомжа в бинтах и с табличкой "God is playing with us!". Я примерно про то же.) Но всё-таки мы сами управляем своей жизнью. Вспомнить хотя бы то, какой был средняя продолжительность жизни раньше, и какая - сейчас. А технический прогресс? Неет, это всё мы, люди. Может, кто-то там наверху и создал физику. Но открыл её уже человек самостоятельно.
И в учение Дарвина я тоже верю. И меня берёт гордость, когда я думаю о том, что простая обезьяна эволюционировала в нас (коряво говорю, но слов подобрать не могу, простите). Причём столько совпадений - это уже не похоже на случайность.
В общем, я живу без религии. А после смерти попаду, вероятно, в другую реальность. Вот!
__________________
Вся жизнь - игра. А люди - разработчики.® |
Montane вне форума   Ответить с цитированием