Тема
:
Они - смесь слез и улыбок...
Показать сообщение отдельно
10.01.2010, 18:09
#
36
klar
ньюби
Возраст: 38
Сообщений: 53
Лереена
, очень понравилась последняя серия скринов
Неравнодушна я к таким мрачным мотивам.
И первая партия Лаура и Эрик. Не смотря на простоту, пара очаровательна
__________________
"Многие вампиры пытались дружить с людьми или влюбляться в них. Любой психолог определит, что это странные отношения с едой. Никому из людей и в голову не придет влюбиться в колбасу". (из архива Национального музея вампиризма) (с) "Республика ночь"
Фан-арт
Династия Сайрос
klar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для klar
Найти ещё сообщения от klar