Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 05:45   #131
Villentretenmerth
Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Модератор форума Бронзовая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Tomcat
 
Репутация: 5510  
Адрес: Логово бандерлогов
Возраст: 56
Сообщений: 4,314
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
.. и не такое объяснят. Было бы прикольно, если бы они сами себе антирекламу создавали. Там рекламируют "Землю обетованную"... как Колгейт - рекомедации лучших стоматологов.
Вот, если не знаете — не говорите... там очень четко объяснили — к чему надо быть готовым. По-жёсче чем в действительности оказалось.
Цитата:
А националистов, к слову, я ненавижу. Такие вот непримиримые (считавшие себя истинными арийцами) сожгли моего деда.
Аналогично моё отношение к коммунистам: те тоже считали, что владеют истиной и моя семья от них сильно пострадала (я уж не буду приводить подробности).
__________________


Палачи, диктаторы — подождут,
потому что истина
где-то там,
а голодный кисонька
вот он, тут.
Tomcat вне форума   Ответить с цитированием