17.01.2010, 21:15
|
#8
|
|
Не дождетесь!
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,262
|
pike, Ага! Что-то начинает проясняться! Итак, у Ленор и Хелены общие корни.
Общий предок, правда, жуткая личность, но что выросло, то выросло.
Вот, возможно, откуда такая близость между девушками.
И дело , естественно не столько в родстве, как в том, что есть страницы прошлого, которые делают их близкими.
История Бриана очень впечатляет, прямо таки монстр в лице человека. Написано здорово, как бы документально!
Правда, очень хотелось, что б в этой серии уже и склеп открыли, но ... Будем ждать!
|
|
|
 
|