Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 11:57   #2
активист

 Аватар для selline
 
Репутация: 789  
Сообщений: 2,152
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoom.zoom Посмотреть сообщение
К каждой из их песен питаю отдельную страсть и любовь,и осуждаю тех, кто говорит, что их последний альбом вышел неудачным - люди должны развиваться и пробовать себя в разных стилях!
Полностью согласна. Уж простите, любители Absolution / Showbiz, но провалом Muse была запись нечто похожего на предыдущий материал. Это не дало бы парням в творческом плане н и ч е г о, просто угодили фанатам. Тем более последний альбом совсем неплох, я бы даже больше. Разве тот факт, что он не похож на прежние делает его плохим.
А насчет твайлайта, да, конечно есть деффачки, которые причисляют смбх к клубняку и слушаю их на мобильных Хх
сама я познакомилась с muse, благодаря твайлайту, хотя до этого слышала много раз их песни, но не интересовалась кто исполнитель
selline вне форума   Ответить с цитированием